Provinzieller Sessel Ende 18 JH.,
Eichenholzgestell mit floral sowie ornamental beschnitzter Lehne, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierung, Alters und Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
20.11.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 20.11.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.11. - 20.11.2013 |